Европа отличается от Америки...В Америке процесс ассимиляции проходит натурально, и здесь никого не интерсует ты гомосексуалист или мусульманин...But elitist pseudo-aristocratic Euro-trash have dug its own grave: they let the hordes of Muslim genocidal barbarians invade their land without giving them a chance to assimilate. Europe is doomed. History repeats itself once again...
Почитайте книжки Bat Yeor: she's an Egyptian-born British Jew. "Eurabia" and "Dhimmitude".
да это так, любое различие - повод. варфаломеевская ночь там, все говорили на одном языке. или любая гражданская воина. или даже:
то что общее-не считается.Исследование: ФРГ остается разделенной на Запад и Восток спустя 22 года после падения Берлинской стены
Про ермолку. Это не беиболка от солнца. Это религиозный символ. Человек показывает что он активно придерживается иудейской религии. Зачем он это выставляет напоказ в местах где доминирует атеизм или другая религия ? что бы выпендриться. Большинство смотрит на это, ну думает - религиозный фанатик, что с него взять. атеисты же не вешают на спину обьявления типа "бога нет". а их большинство. у большинства христиан нательный крест не вывешен напоказ.
Ну и люди разные от рождения. большинству пофиг эта ермолка, ну может легкое скрытое раздражение. но есть и другие. А чего Вы ожидали? что все люди братья и ближний вас в зад будет целовать когда вы нарочно показываете что вы другой ?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|