Page 2 of 24 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 238

Thread: Россия создает новую баллистическую ракету

  1. #11
    СЭР viktorsabade's Avatar
    Join Date
    Mar 2007
    Location
    Barcelona
    Posts
    10,117

    Default Re: Россия создает новую баллистическую ракету

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Для неадекватных это как раз лишний повод для РосПил-а!
    думаешь ни чего святого? крадут везде где только можно
    думаю дойдёт до кражи запчастей с президентского членовоза
    Let it be

  2. #12
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Россия создает новую баллистическую ракету

    Quote Originally Posted by viktorsabade View Post
    думаешь ни чего святого? крадут везде где только можно
    думаю дойдёт до кражи запчастей с президентского членовоза
    Даже это уже было!
    ( потом ссылку найду - мелькало где-то на РИА Новости )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  3. #13
    СЭР viktorsabade's Avatar
    Join Date
    Mar 2007
    Location
    Barcelona
    Posts
    10,117

    Default Re: Россия создает новую баллистическую ракету

    неужели те кто ворует так мало получают и делают это от безысходности?
    или это дело принципа. вроде и людей проверенных назначают и знакомых вроде по Питеру по универу. не с улицы заметьте не с подворотни
    любовницам и подругам вроде как можно доверять а они что?
    не оправдывают высокого доверия. срамят своих наставников и покровителей.
    а там глядишь и на партию тень упадёт Навальному на радость Собчак на потеху
    Let it be

  4. #14
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Россия создает новую баллистическую ракету

    Quote Originally Posted by viktorsabade View Post
    неужели те кто ворует так мало получают и делают это от безысходности?
    У меня есть серьёзное подозрение , что они это делают "из любви к искусству".

    ( хотя клептомания и считается проявлением какого-нибудь mental disorder )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #15
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Россия создает новую баллистическую ракету

    Договор ПРО успешно похерили господа демократизаторы. Теперь России нужна новая ракета. Она и будет новая. Это на самом деле не одна ракета, а связка нескольких самостоятельных ракет, которые будут разделяться над территорией России и двигаться каждая по своей траектории, не баллистической, а случайным образом меняющейся. А нефиг договоры нарушать.
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  6. #16
    СЭР viktorsabade's Avatar
    Join Date
    Mar 2007
    Location
    Barcelona
    Posts
    10,117

    Default Re: Россия создает новую баллистическую ракету

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    Договор ПРО успешно похерили господа демократизаторы. Теперь России нужна новая ракета. Она и будет новая. Это на самом деле не одна ракета, а связка нескольких самостоятельных ракет, которые будут разделяться над территорией России и двигаться каждая по своей траектории, не баллистической, а случайным образом меняющейся. А нефиг договоры нарушать.
    думаю такие ракеты будут большей угрозой для самой России чем для остальных стран.
    классические конструкции пока летают не очень хорошо и это ещё мягко сказано а тут которые будут разделяться над территорией России ...
    Let it be

  7. #17
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Россия создает новую баллистическую ракету

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    А нефиг договоры нарушать.
    можно было новые заключить - но почему-то ни одна из сторон соответствующей инициативы не проявляет. Им всем надоело играть в шахматы и решили поиграть в "чапаева".
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #18
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Россия создает новую баллистическую ракету

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    можно было новые заключить - но почему-то ни одна из сторон соответствующей инициативы не проявляет. Им всем надоело играть в шахматы и решили поиграть в "чапаева".
    До создания этой ракеты все предложения будут напрасными, США разрабатывают ударные космические средства ПРО, и пока надеются опередить. Забыли, что они с русскими соревнуются, память короткая.
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  9. #19
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Россия создает новую баллистическую ракету

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    До создания этой ракеты все предложения будут напрасными, США разрабатывают ударные космические средства ПРО, и пока надеются опередить. Забыли, что они с русскими соревнуются, память короткая.
    у них там ещё и суборбитальные самолёты "есть" - это тоже можно рассматривать в качестве средства "прорыва ПРО". Т.е. "стратегическое равновесие" как бы и не нарушается.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  10. #20
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Россия создает новую баллистическую ракету

    Quote Originally Posted by viktorsabade View Post
    неужели те кто ворует так мало получают и делают это от безысходности?
    или это дело принципа. вроде и людей проверенных назначают и знакомых вроде по Питеру по универу. не с улицы заметьте не с подворотни
    любовницам и подругам вроде как можно доверять а они что?
    не оправдывают высокого доверия. срамят своих наставников и покровителей.
    а там глядишь и на партию тень упадёт Навальному на радость Собчак на потеху

    воровство это не от безисходности, это такая народная традиция, а может даже и образ жизни, типо как ёлку на Рождество ставить или например петь песенку "Happy Birthday" на день рождения.
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

Page 2 of 24 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru