Я ж про лицо спросил, а то про что ты намекаешь как бы и не лицо, а совсем наооборот. Хотя, может быть мы о разном.
Так что за лицо, можно узнать? Модератор должен принимать свои решения открыто и гласно. Это из правил.
говорить о юзерах,подвергшимся дисциплинарным санкциям - это моральная пытка с особой жестокостью.Ведь они читают,а сказать ничего не могут. Это даже хуже,чем[waterboard].