нужна третья сила, которая будет расстреливать этих антихамов и хамов на месте.
вот тогда будет тишина и порядок
прилепляя эту байду на лобовое стекло они подвергают водителя и пассажиров риску ограничивая видимость
это может послужить причиной аварии, увечьев и унести чьюто жизнь
пусть на капот лепят, придурки![]()
Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)
Нахрена онии вобщенужны. По морде получать постоянно? ДПС для зарплату получает.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
Молодтси, я видел их на трубе уже.
Конфликт начинаетса только с типа крутими кренделями гнушими пальтси или наглими "успешними женшинами".
Норм чел понимаыет, где он прав, а где ошибся, не подумал над поступком.
Надо извинится и думать в следушии раз.
пйильмени - извйэнитьэ, нйе падайом. нйету в асортйимйентйэ. (с)тилькы у Львови
А почему бы им не дать блокнотик с нехилыми тикетами которые они бы клеяли на машины, вместо этого беспредела?
המעז מנצח
كل كلب وله يومه
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|