Последние поставленные машины уже без этих недостатков. Таким образом, детские болезни успешно ликвидируются.
Хорошая цитата, замечательно описывает ситуацию в светоче демократии, где этот их "новый универсальный самолет" уже съел целый военный бюджет, и конца-края не видно. А что уж говорить про электрические выключатели стоимостью 117 долл., поставленные в Пентагон за 3500 долл. Настолько высок уровень свободы и волшебного рынка, куда там молодым демократиям... А г-н пропагандист не имеет права это знать, ему положено заглядывать через океан и туда же испускать возмущенные визги.
Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka
Тема имеет потенциал и может развиться в серьёзную дискуссию.
Тт.Скрю и Кадет - а особенно Скрю,так как он инициатор - пожалуйста, не переходите на личности,а расскажите нам о бомбардировщиках,или, на худой конец, о грузовых самолётах,что ли( а не то тему уберу в Отстойник,а скандалистов - в Баню)
Спасибо за понимание.
НЕТ ВОЙНЕ!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|