Page 2 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast
Results 11 to 20 of 63

Thread: Рогозин пересядет с BMW на внедорожник "Тигр"

  1. #11
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Рогозин пересядет с BMW на внедорожник "Тигр"

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    с такими московскими пробками только на вертолёте!
    На дельтаплане с журавлями!
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  2. #12
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Рогозин пересядет с BMW на внедорожник "Тигр"

    Отжешь как задело. Вспомнили весь советский автопром...
    Всего лишь несколько тем назад рыдали, что российские чиновники пользуются зарубежными автомобилями, а как только один заикнулся что хочет пересесть на отечественную машину, тут же стали обсирать.
    Никаких принципов.

  3. #13
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Рогозин пересядет с BMW на внедорожник "Тигр"

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Отжешь как задело. Вспомнили весь советский автопром...
    Всего лишь несколько тем назад рыдали, что российские чиновники пользуются зарубежными автомобилями, а как только один заикнулся что хочет пересесть на отечественную машину, тут же стали обсирать.
    Никаких принципов.
    пусть лучше на отечественный трамвай пересядет. ( Сергей Семёнович Собянин уже предлагал всем пользоваться общественным транспортом хотя бы в зимнее время чтобы не создавать "транспортного коллапса" ).
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  4. #14
    Forum Hero kulser's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    Israel
    Posts
    3,055

    Default Re: Рогозин пересядет с BMW на внедорожник "Тигр"

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    у Лапули после этой "Калины" как раз проблемы с позвоночником начались!
    Если что ему запасной вставят. И еще один в багажнике "Тигра" возить будут.

  5. #15
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Рогозин пересядет с BMW на внедорожник "Тигр"

    Quote Originally Posted by kulser View Post
    Если что ему запасной вставят. И еще один в багажнике "Тигра" возить будут.
    но называть машину в честь немецкого танка....
    Даже "шайтан-арба" звучит лучше!
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #16
    Forum Hero kulser's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    Israel
    Posts
    3,055

    Default Re: Рогозин пересядет с BMW на внедорожник "Тигр"

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    но называть машину в честь немецкого танка....
    Даже "шайтан-арба" звучит лучше!
    У них с фантазией хреново.

  7. #17
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Рогозин пересядет с BMW на внедорожник "Тигр"

    Quote Originally Posted by kulser View Post
    У них с фантазией хреново.
    Ну "конёк-горбунок" хотя бы.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #18
    СЭР viktorsabade's Avatar
    Join Date
    Mar 2007
    Location
    Barcelona
    Posts
    10,117

    Default Re: Рогозин пересядет с BMW на внедорожник "Тигр"

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Ну "конёк-горбунок" хотя бы.
    горбунок для калины самое то
    а вот ЗИЛ уже рекламируют во всю

    Президент России Владимир Путин заявил, что новый отечественный лимузин, предназначенный для первых лиц государства, находится на последней стадии разработки. Об этом он рассказал в программе «Центральное телевидение» на канале НТВ.

    По словам Путина, автомобиль, изготовленный на базе лимузина «ЗиЛ», уже тестируется. Других подробностей о машине президент не рассказал, но подчеркнул, что сам не участвует в выборе дизайна и оснащения новинки.

    Техзадание на разработку лимузина для руководства страны было передано на «Завод имени Лихачева» в сентябре 2010 года. Позже итальянское ателье Pininfarina предложило помощь в разработке машины для первых лиц российского государства, но руководство страны отказалось от их услуг.

    Как сообщалось ранее, разработкой автомобиля для высших государственных чиновников занимаются компании «ЗиЛ» и «ГАЗ». Лимузин получит новую платформу и дизайн. Новинка должна будет выпускаться не штучно, а серийно, поскольку на автомобиле будут передвигаться не только первые лица страны, но и их кортеж. Предполагаемая стоимость проекта — около миллиарда евро.
    Let it be

  9. #19
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Рогозин пересядет с BMW на внедорожник "Тигр"

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Отжешь как задело. Вспомнили весь советский автопром...
    Всего лишь несколько тем назад рыдали, что российские чиновники пользуются зарубежными автомобилями, а как только один заикнулся что хочет пересесть на отечественную машину, тут же стали обсирать.
    Никаких принципов.
    побойся Бога, пересесть с хорошей машины на $300К совковый военный грузовик это явно регресс.
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  10. #20
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Рогозин пересядет с BMW на внедорожник "Тигр"

    Quote Originally Posted by viktorsabade View Post
    горбунок для калины самое то
    а вот ЗИЛ уже рекламируют во всю

    Президент России Владимир Путин заявил, что новый отечественный лимузин, предназначенный для первых лиц государства, находится на последней стадии разработки. Об этом он рассказал в программе «Центральное телевидение» на канале НТВ.

    По словам Путина, автомобиль, изготовленный на базе лимузина «ЗиЛ», уже тестируется. Других подробностей о машине президент не рассказал, но подчеркнул, что сам не участвует в выборе дизайна и оснащения новинки.

    Техзадание на разработку лимузина для руководства страны было передано на «Завод имени Лихачева» в сентябре 2010 года. Позже итальянское ателье Pininfarina предложило помощь в разработке машины для первых лиц российского государства, но руководство страны отказалось от их услуг.

    Как сообщалось ранее, разработкой автомобиля для высших государственных чиновников занимаются компании «ЗиЛ» и «ГАЗ». Лимузин получит новую платформу и дизайн. Новинка должна будет выпускаться не штучно, а серийно, поскольку на автомобиле будут передвигаться не только первые лица страны, но и их кортеж. Предполагаемая стоимость проекта — около миллиарда евро.
    ЛОЛ, очередной Ёмобиль.
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

Page 2 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru