Отжешь как задело. Вспомнили весь советский автопром...
Всего лишь несколько тем назад рыдали, что российские чиновники пользуются зарубежными автомобилями, а как только один заикнулся что хочет пересесть на отечественную машину, тут же стали обсирать.
Никаких принципов.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
горбунок для калины самое то
а вот ЗИЛ уже рекламируют во всю
Президент России Владимир Путин заявил, что новый отечественный лимузин, предназначенный для первых лиц государства, находится на последней стадии разработки. Об этом он рассказал в программе «Центральное телевидение» на канале НТВ.
По словам Путина, автомобиль, изготовленный на базе лимузина «ЗиЛ», уже тестируется. Других подробностей о машине президент не рассказал, но подчеркнул, что сам не участвует в выборе дизайна и оснащения новинки.
Техзадание на разработку лимузина для руководства страны было передано на «Завод имени Лихачева» в сентябре 2010 года. Позже итальянское ателье Pininfarina предложило помощь в разработке машины для первых лиц российского государства, но руководство страны отказалось от их услуг.
Как сообщалось ранее, разработкой автомобиля для высших государственных чиновников занимаются компании «ЗиЛ» и «ГАЗ». Лимузин получит новую платформу и дизайн. Новинка должна будет выпускаться не штучно, а серийно, поскольку на автомобиле будут передвигаться не только первые лица страны, но и их кортеж. Предполагаемая стоимость проекта — около миллиарда евро.
Let it be
4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|