Quote Originally Posted by HAL View Post
Её заменят. Там пятикратная система надёжности. Два комплекса работают параллельно, два в горячем резерве и один на профилактике.
Сильно не переживай. Если ракета и долбанёт, то случайностью это не будет
он просто не понимает , что микропроцессорная архитектура Digital Equipment намного умнее чем Intel. У DEC вот общая шина освобождалась сразу после выборки команды и операндов. Из-за этого там в DMA не было критической необходимости. Ну и шин больше одной там тоже появилось раньше чем у Intel. В ранних Intel шина блокировалась на время выполнения команды.