так только в этом и разница)))
кто умеет контролировать и планировать- все-равно чейм платитиь...
...а вот те, кто не умеет..../впрочем об этом не одна тема была уже)))/
по теме
реситы не проверяю.но стрательно смотрю на табло, где цифры высвечиваются
...пусть думают, что я все вижу ...![]()




