Page 2 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast
Results 11 to 20 of 74

Thread: Удаление вкусовых рецепторов - похудение forever?

  1. #11
    Fuckin'bitch is what I am Lustful Angel's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    Cloud #9
    Posts
    14,148

    Default Re: Удаление вкусовых рецепторов - похудение forever?

    Quote Originally Posted by Аква-трель
    ДЫк - чем это лучше женского обрезания??? Клитор удалят - никогда не захочешь посмотреть налево, и будешь лежать под мужем как бревно- вечная верная жена-мусульманка.. :roll:
    Простите, что опять о сексе получилось :oops:

    отож щас Башмачница прийдет - разъяснит политику партии...
    Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)

  2. #12
    Не поэтесса Lyubimaya's Avatar
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    ну...типа...ёлы-палы...
    Posts
    3,927

    Default

    Quote Originally Posted by Annya
    [или вот допустим токсикоз во время беременности.
    от всего тошнит, все пахнет отвратительно, есть ничего нельзя.
    похудеть - запросто. но вот радости в жизни - никакой. :(
    Да лана....а вот когде еще живота нет(до4,5 месяцев)а грудина-Э-ГЭ-ГЭЙ КАКАЯ.Памела Андерсовна отдыхать изволют...
    Мало Вас отсюда гнали...(ц.Робот)

  3. #13
    навасЁлл Annya's Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Posts
    11,033

    Default

    Quote Originally Posted by Lyubimaya
    Да лана....а вот когде еще живота нет(до4,5 месяцев)а грудина-Э-ГЭ-ГЭЙ КАКАЯ.Памела Андерсовна отдыхать изволют...
    и вообще, очень интересное время. познавательное. :lol:
    LUCKY LUCKY YOU'RE SO LUCKY!

  4. #14

    Default

    Quote Originally Posted by Annya
    или вот допустим токсикоз во время беременности.
    от всего тошнит, все пахнет отвратительно, есть ничего нельзя.
    похудеть - запросто. но вот радости в жизни - никакой. :(
    да,да! можно еще просто два пальца в рот, и вырываешь...потом привыкаешь и тоже худеешь...хорошая штука :good:
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  5. #15
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Удаление вкусовых рецепторов - похудение forever?

    Quote Originally Posted by Аква-трель
    ДЫк - чем это лучше женского обрезания??? Клитор удалят - никогда не захочешь посмотреть налево, и будешь лежать под мужем как бревно- вечная верная жена-мусульманка.. :roll:
    Простите, что опять о сексе получилось :oops:
    Хорошая аналогия. :priv: Ради чего лишать себя радостей в жизни? Ради того чтоб вместиться в некоторый шаблон женской красоты? :roll: Жизнь такая короткая - нужно уметь ей радоватся во всех её проявлениях, включая кулинарные оргазмы. :lol:
    oмайгад

  6. #16
    Forum Master Аква-трель's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    далеко
    Posts
    458

    Default Re: Удаление вкусовых рецепторов - похудение forever?

    Quote Originally Posted by EUROPEAN
    Quote Originally Posted by Аква-трель
    ДЫк - чем это лучше женского обрезания??? Клитор удалят - никогда не захочешь посмотреть налево, и будешь лежать под мужем как бревно- вечная верная жена-мусульманка.. :roll:
    Простите, что опять о сексе получилось :oops:
    Дык...какая связь! В результате операции,женщина станет СТРОЙНОЙ----результат операции сделает ее счастливой.

    Понятно, что еда - это одно из удовольствий,
    но для многих женщин - это не удовольствие,
    а мука. И лишаясь этого удовольствия, может,
    чувства сублимируются во что-нибудь другое?
    Действительно вкусная еда - это настоящее удовольствие, потеряв которое, можно свихнуться, также как и потеряв возможность получать оргазмы, особенно когда знаешь что это такое. :cry:

  7. #17
    Унесенная Bетром EUROPEAN's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Greece
    Posts
    5,508

    Default Re: Удаление вкусовых рецепторов - похудение forever?

    Quote Originally Posted by Аква-трель
    Quote Originally Posted by EUROPEAN
    СТРОЙНОЙ----результат операции сделает ее счастливой.

    Понятно, что еда - это одно из удовольствий,
    но для многих женщин - это не удовольствие,
    а мука. И лишаясь этого удовольствия, может,
    чувства сублимируются во что-нибудь другое?
    Действительно вкусная еда - это настоящее удовольствие, потеряв которое, можно свихнуться, также как и потеряв возможность получать оргазмы, особенно когда знаешь что это такое. :cry:
    Лишний вес и ожирение,это огромная проблема! Чесно говоря Аква ,я не вижу связи между клитором и вкусовым рецептором. Человек у которого лишний вес-это больной человек. Чем его больше,тем болезнь запущеней. От лишнего веса и отдышка и болезни сердца,аппатия и повышенное давление...продолжать бессмыслено-его вред для здоровья очевиден.
    наверное вместе с этой операцией мы приобретем какую-нибудь форму нервного расстройства, потому что еда - это одно из удовольствий... отказавшияь от него надо искать замену для пополнения приятных эмоций в жизни...
    говорят, нашли ген, который отвечает за ожирение... когда вывели мышек без этого гена, то они оказались лысые и практически слепые... но могли есть все, что угодно, не набирая вес... это я к тому, что все взаимосвязано.... вкусовые рецепторы тоже нельзя просто взять и удалить....

    Я вижу причину ---большую при чем,по которой можно отказатся от вкусовых рефлексов---это путь к похуданию и здоровью. Как-то не очень сравнивается с клитором. Не хочу ничего говорить о мусульманстве.Где этот процесс насильственен,и не имеет ничего общего с обсуждением данной темы.
    Мне просто интересно мнение каждого,и твое конечно,и я уважаю каждый ответ,даже шутошный.
    все будет, когда поймешь, что все есть (с)

  8. #18
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Удаление вкусовых рецепторов - похудение forever?

    Quote Originally Posted by EUROPEAN
    Quote Originally Posted by Аква-трель
    Quote Originally Posted by EUROPEAN
    СТРОЙНОЙ----результат операции сделает ее счастливой.

    Понятно, что еда - это одно из удовольствий,
    но для многих женщин - это не удовольствие,
    а мука. И лишаясь этого удовольствия, может,
    чувства сублимируются во что-нибудь другое?
    Действительно вкусная еда - это настоящее удовольствие, потеряв которое, можно свихнуться, также как и потеряв возможность получать оргазмы, особенно когда знаешь что это такое. :cry:
    Лишний вес и ожирение,это огромная проблема! Чесно говоря Аква ,я не вижу связи между клитором и вкусовым рецептором. Человек у которого лишний вес-это больной человек. Чем его больше,тем болезнь запущеней. От лишнего веса и отдышка и болезни сердца,аппатия и повышенное давление...продолжать бессмыслено-его вред для здоровья очевиден.
    наверное вместе с этой операцией мы приобретем какую-нибудь форму нервного расстройства, потому что еда - это одно из удовольствий... отказавшияь от него надо искать замену для пополнения приятных эмоций в жизни...
    говорят, нашли ген, который отвечает за ожирение... когда вывели мышек без этого гена, то они оказались лысые и практически слепые... но могли есть все, что угодно, не набирая вес... это я к тому, что все взаимосвязано.... вкусовые рецепторы тоже нельзя просто взять и удалить....

    Я вижу причину ---большую при чем,по которой можно отказатся от вкусовых рефлексов---это путь к похуданию и здоровью. Как-то не очень сравнивается с клитором. Не хочу ничего говорить о мусульманстве.Где этот процесс насильственен,и не имеет ничего общего с обсуждением данной темы.
    Мне просто интересно мнение каждого,и твое конечно,и я уважаю каждый ответ,даже шутошный.
    Лучше коротко но вкусно, чем долго и здорово. <Из Манюниных мудростей> Я не в защиту ожирения, просто мысля после прочитанного крутиться в голове :roll:
    oмайгад

  9. #19
    Унесенная Bетром EUROPEAN's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Greece
    Posts
    5,508

    Default Re: Удаление вкусовых рецепторов - похудение forever?

    Quote Originally Posted by Manunya
    Лучше коротко но вкусно, чем долго и здорово. <Из Манюниных мудростей> Я не в защиту ожирения, просто мысля после прочитанного крутиться в голове :roll:
    Аха правильно ,только у толстушек и толстяков---это вкусно каждый день и оооочень даже продолжительно и долго.
    все будет, когда поймешь, что все есть (с)

  10. #20
    Forum Master
    Join Date
    Mar 2003
    Posts
    213

    Default Re: Удаление вкусовых рецепторов - похудение forever?

    Quote Originally Posted by Аква-трель
    ДЫк - чем это лучше женского обрезания???
    Многим. Гы :shura:
    Hе напpягайтесь ни в жизни своей, ни в помыслах, ибо лишь оттянyвшиеся
    кайфyют.

Page 2 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru