скажи чо нить по англицкинелегализованная ты наша
![]()
скажи чо нить по англицкинелегализованная ты наша
![]()
Пацаны точно не знают
Разница в голове.
Американец - нормальный - который родился тут, и предки его тут родились - не будет планировать террористический акт против Америки и ее граждан. А эти - будут. Вы тут все дурачками прикидываетесь - зачем, непонятно.
Вот, кстати, поэтому натурализованный и не может стать Президентом. так пацанам своим и скажи. А то они не знают.![]()
Today is a first day of the rest of your life
это совершенно не так...
Timothy James "Tim" McVeigh (April 23, 1968 – June 11, 2001) was an American domestic terrorist who detonated a truck bomb in front of the Alfred P. Murrah Federal Building in Oklahoma City on April 19, 1995. Commonly referred to as the Oklahoma City Bombing, the attack killed 168 people and injured over 800.[3] It was the deadliest act of terrorism within the United States prior to the September 11, 2001 terrorist attacks
http://en.wikipedia.org/wiki/Timothy_McVeigh
http://en.wikipedia.org/wiki/Oklahoma_City_bombing
Ну да, да, конечно, это сами американцы все террористы и на бедный Талибан все сваливают. И 9-11 специально разыграли как по нотам, чтобы невинного Осаму Бин Ладена опорочить
Вы что - издеваетесь, или серьезно????? больные люди....
Today is a first day of the rest of your life
зачем ты бросаешься от "никто" во "все" ?
выдвигаешь какие то нелепые конспираси теории якобы от имени больных людей и следом сама же и поражаешься этим теориям...
твое утверждение, что ненатурализированные граждане подобных актов себе не позволяют - не выдерживает натиска фактов
с чем ты вообще споришь ?
Last edited by Hallucinogen; 12-01-2012 at 02:19 AM.
После всех этих фальсификаций с "белым порошком", пыток, узаконенных уже на самом высоком уровне (во имя Великой Демократии, естественно) уже и не скажешь, настоящие это террористы или ФБР просто выбрали подходящие кандидатуры и обработали. Вполне может быть, что благородным донам вскоре придется оправдывать очередное сокращение своих драгоценных прав. "Вон, опять ируканских шпионов повесили, так что не вижу, почему бы..."
Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka
Жени капитан очевидность дитектид. Когда у тебя птичьи права кончились?
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
Фраза "Оклахома Сити бомбинг" тебе не о чем не говорит? Погуглай.
Ты б хоть историю Штатов почитала для начала. В Декларации Независимости написано открытым текстом что если правительство "изабелла" то не только можно но и нужно его свергнуть и установить справедливое. Другое дело что у каждого своё понятие "справедливости". Но это уже детали.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|