А у нас страна малинькая... Чо там уж... По проселочным дорогам как-нибудь :lol:
А у нас страна малинькая... Чо там уж... По проселочным дорогам как-нибудь :lol:
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
а чего Ання стерла мой пост? :roll:
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Га!! А я вождение не сдавал, тока правила. А у меня были совецкие права категории Цэ! А я в армии грузовик водил!!! Два раза!..
Стерли пост потому как это было "публичное обсуждение действий модераторов". Пардон.Originally Posted by Slavcha
тогда пускай публично предупреждают, что стирают...и кто стирает....чтоб вопросов не возникало :roll:Originally Posted by цепной_кот
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Originally Posted by Annya
дык бери автомат
Перенос темы в другой раздел - исключительно прерогатива модераторов.Originally Posted by Slavcha
В принципе согласен, хотя иногда это необходимо бывает сделать в личке. Опять-таки, прерогатива модераторов, как это делать.Originally Posted by Slavcha
кот, я полностью согласна :pray: но я ведь тока спросила :rtyu:Originally Posted by цепной_кот
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Originally Posted by Lustful Angel
умный закон
но неудобно
зато идиотов на дорогах должно быть меньше...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|