Золотая сауна.
Золотая сауна.
Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше
Муд сауна
Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше
Энерджи сауна.
Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше
5-30 а.м.-джакузи,стим , драй сауна-просто кайф.
Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше
Аметистовая сауна.Ривью и вид изнутри.
Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше
Плин.. куда я линк вашингтонской спа - сауны постил...хму них она большая тоже.
Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше
Ну вот ище одна небольшая спа на махеттане juvenexspa.com.Незнаю,после открытия для себя спасаксел и кинг спа,туда чет не тянет.Но все равно.Может кто нидь попробует.
Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше
Упс,гранд опенинг нью spa и вроде недалко от работы.Вот седня и заглянем к ним на огонек после работы))Давно уже не раз проезжал это спа,оно строилось тады а тута оказываеться уже открылось.Джерси отменяеться,в Нюворковское пойдем.Вот такие заведения нада чтобы 24 ч и 7 дней работали, как в джерси кинг спа.
http://m.yelp.com/biz/new-york-spa-sauna-flushing-2 Хороше начинание никогда долго одиноким не бывает, конкуренты появляються.Вот к кинг саунэ и спакастел, терь нюворк спа прибавилься.)) Новый спа ,чистенько ище наверна.Уже хочю,хочю и рад что есть конкурент этому спакастел.)))
Last edited by XCNY; 11-02-2013 at 09:07 AM.
Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше
Джювенекс,самое старое спа .Где то читал обрамление сауны из каких то камней из России привезли,тип лечебные.Незнаю,но так написали))Думаю если спакстел на мэдисон эвеню,зафигачить большую спа на манхеттане, я как то их проект видел.То таким как джювенекс и всем маленьким несладко может прийтись.
Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше
NY Spa Sauna. Маленькая как оказалось )) общая вместимость 370 чел.Спроектирована в билдинге ,где занимает,подвал,1 и 2 этажи,и также ище 4 этажа кондо апартменты,жильцов ище нет)))А так все миленько,уютненько и чистенько.Я**на 6 этаже ,снял бы квартирку.Удобна же сауна под боком)) мембер кард ище наверн есть или будет.
Last edited by XCNY; 11-02-2013 at 06:44 PM.
Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|