А водителей пешкаруса обязать выплачивать
за использование тропинок и тротуаров.
И ввести номерную регистрацию на обувь.
Носящим молодежные внедорожники от STEEL, Grinders, Dr. Martens -
по тройной цене.
А еще, надо ввести новый стандарт на номерные знаки.
Туда нужно добавить еще QR-коды. Раз уж лепят куда нужно и не нужно, пусть и там будет.
А на самом деле прикольно.
Если камеры уличные будут избирательно фиксировать QR коды автомобиля какого нибудь.
Да хотя-бы тех же проехавших на красный свет или превысивших скорость.
Только он должен быть на видном месте.
Чтоб у каждого транспортного средства был свой уникальный такой вот идентификатор.
Только его можно исказить наклейками или грязью замазать.




Reply With Quote

