Нат,ты не писала что туда едешь .
Не ужели не было варианта зацепиться и остаться по эту сторону?
Нат,ты не писала что туда едешь .
Не ужели не было варианта зацепиться и остаться по эту сторону?
Да вообще-то было...Плюс я могла получить гражданство 7 лет назад. А зачем? мне не представляюццо Штаты как старана обетованная....Я сейчас прусь от своей работы, от своих друзей, прусь что у меня есть квартира за которую не надо выплачивать...Прусь от тово, что я сплю тут как слон, вот встала тока в 11...прусь от того, что спокойна могу поругаццо по работе и тут же выяснив вопрос помириццо. Прусь....Плюс не надо забывать шо я щас наверное зарабатываю рас в 5 больше чем в Америке...Зачем мне надо было цепляццо? я замуж ехала, а не потому чта мужык был американиц. не сложилось - нада значит домой обратна
Ну и ладно ,значит тебе только решать где тебе лутше.
Я уезжала ,было дело ,но потом через время поняла что не могу там ,все раздражать начало.
А по первости когда приехала тоже всему нарадоваться не могла.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|