Page 2 of 14 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 134

Thread: american dream.

  1. #11

    Default Re: american dream.

    форум дети цивилизации? гаааааааааааааааааааааа

  2. #12
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: american dream.

    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    Конечно. Только там и свобода.

    В том же Тибете, Индии, в некоторых других странах....... отшельники. Они счастливы и свободны. Мы когда общались с людьми в Хуакабамбе они были счастливы. А у них ни интернета и телефоны не везде.
    Это мы дети цивилизации.
    Правильно. Многознание порождает печаль.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  3. #13
    VIP Screw101's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    42,628

    Default Re: american dream.

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    она так и осталось тем шаблоном -штампом: приобретения недвижимости -дом.Или поменяла вектор?
    У каждого своя. Но со своими скромными запросами, я, наверное, ею живу.

  4. #14
    неисправимый оптимист Джентльмен's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Location
    Boston
    Posts
    13,213

    Default Re: american dream.

    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    Конечно. Только там и свобода.

    В том же Тибете, Индии, в некоторых других странах....... отшельники. Они счастливы и свободны. Мы когда общались с людьми в Хуакабамбе они были счастливы. А у них ни интернета и телефоны не везде.
    Это мы дети цивилизации.
    мы тоже были счастливы в СССР - когда были моложе беззаботнее и за железным занавесом даже не догадывались что можно жить иначе

    а теперь не смогли бы
    надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой

  5. #15
    Господин Никто ☜
    Join Date
    Aug 2007
    Posts
    11,612

    Default Re: american dream.

    Quote Originally Posted by Домовой View Post
    мы тоже были счастливы в СССР - когда были моложе беззаботнее и за железным занавесом даже не догадывались что можно жить иначе

    а теперь не смогли бы
    Бeз чего не смогли бы?

  6. #16
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,386

    Default Re: american dream.

    Quote Originally Posted by Домовой View Post
    мы тоже были счастливы в СССР - когда были моложе беззаботнее и за железным занавесом даже не догадывались что можно жить иначе

    а теперь не смогли бы
    Не соглашусь. При Андропове, Сталине, Брежневе все были счастливы ????

  7. #17
    неисправимый оптимист Джентльмен's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Location
    Boston
    Posts
    13,213

    Default Re: american dream.

    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    Не соглашусь. При Андропове, Сталине, Брежневе все были счастливы ????
    никогда все счастливы не будут, но речь не об этом, а о том что счастье базируется от открытых горизонтов. Где то "царь Гвидон над златом чахнет", алкашу свалится дармовая выпивка и он будет так же счастлив как какой то ребенок от дешевой конфеты-тянучки
    надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой

  8. #18
    Господин Никто ☜
    Join Date
    Aug 2007
    Posts
    11,612

    Default Re: american dream.

    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    Не соглашусь. При Андропове, Сталине, Брежневе все были счастливы ????
    Все были!

  9. #19
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,386

    Default Re: american dream.

    Quote Originally Posted by Домовой View Post
    никогда все счастливы не будут, но речь не об этом, а о том что счастье базируется от открытых горизонтов. Где то "царь Гвидон над златом чахнет", алкашу свалится дармовая выпивка и он будет так же счастлив как какой то ребенок от дешевой конфеты-тянучки
    Во вот счастье индивидуально. Для кого-то машина, для кого-то ребенок и тд

  10. #20
    VIP
    Join Date
    Mar 2006
    Location
    The Lone Star
    Posts
    4,245

    Default Re: american dream.

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    она так и осталось тем шаблоном -штампом: приобретения недвижимости -дом.Или поменяла вектор?
    американ дрим это понятие, которому присуще не только векторная направленность, но и скалярные свойства. Более того, вектор американ дрим всегда был и будет противоположно направленный, иначе мы рассматриваем оксиморон с ярлыком американ дрим. Это явление характеризуется сменой текущей орты координатной оси, но по строго заданным проэкциям. Конечным результатом такого преобразования будет приобретение нового свойства и/или следствия по данной линейной операции.
    Примером, служит проэкция вектора на ось, которая может быть с положительным, отрицательным или нулевым результатом, в зависимости от величины угла соприкасания разных модулей воздействия.

    Все четко, как по учебнику.
    пйильмени - извйэнитьэ, нйе падайом. нйету в асортйимйентйэ. (с)тилькы у Львови

Page 2 of 14 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru