Правила раздела тут
на треде знак *без флуда*
флейм и разборки стерты
Oh no![]()
Today is a first day of the rest of your life
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
ты не забывай. Ведь именно ни кто иной как, студия Дисней,
создал мультег про Алладина, который у нас по выходным показывали
по телевизору в детский прайм тайм.
А ты помнишь, какая там песня играла в интро. ?
http://www.youtube.com/watch?v=v2Hl5yl6j0I
"Добрый путник, войди в славный город Багдад, не поверишь своим ты глазам
Ждет тебя впереди приключений каскад..."![]()
не счесть алмазов в каменных пещерах не счесть жемчужин в море полуденом
надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой
А я думал что здесь про новый американский новостной канал - АльДжазира. В котором с радостью стали работать известные американские ведущие и журналисты. Это вроде он прославился рекламируя Бен Ладена, царство ему небесное.
Все скромно умалчивают, что власти разрешают все эти вещи - и вкладывание денег в пропаганду ислама в школах и университетеах и разрешении радикально-исламского канала на рынке американских СМИ.
Или поощряют?
Зачем?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|