на стенку.
4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)
Нееее. Баба на стенке - это не то.
Солнечные батареи на парусах - это идеотизм. В хороший ветер паруса рвутся, мама не горюй, а на них еще и солнечные панели.... это сколько же это стоить будет с ремонтами.
![]()
Для гонщиков у берега да наверно не нужны. А для крузеров, особенно кругосветчиков, очень даже. Во 1х они обычно ходят по трейд винд рутс а там стабильные ветра месяцами и не сильно большие - 12-15-20 узлов обычно. И автопилоты жрут много энергии а у кругосветников каждая капля горючего на вес золота. Поэтому именно такие паруса для определенных переходов будут востребованны.
ПС Чтобы порвать хороший парус нужен почти ураганный ветер. Волков бояться в лес не ходить. Кто боится "порвать парус" обычно далеко от берега не отходят.![]()
Правильно! Пусть электроэнергию вырабатывают. Ибо нефиг по морям без толку шастать.
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
Вовочка нарисовал на столе у учительницы муху. Заходит учительница. По столу рукой бац! Муха сидит. Опять по мухе бац! А мухе все до фени. Учительница: бац!, бац!, бац-бац-бацбац!!! Через несколько минут дошло, что муха нарисованная.
Учительница:
- Кто нарисовал муху!?
Вововчка:
- Я...
- Завтра в школу придешь с отцом!!!
Утро. Приводит Вовочка отца в школу.
Учительница:
- Вы представляете, что сделал ваш сын! Он нарисовал на столе муху, я всю руку отбила, пока ее прибить пыталась!
Отец:
- Это еще что... Вот он в туалете на двери голую бабу нарисовал, так я все ночь из ... занозы винимал!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|