Таки взял я континентал. Проехав 100 миль много не скажешь. Однако ассисяй пока зело приятный. Проверить на серпантинчике пока не удалось, вечно тихополз доморощенный перед носом попадается. Даже сегодня в 6 утра какого-то ментально ущербного на акурном с ю ви черт занес.


Reply With Quote