Кстати, насчет обоср..... обкакали. Разве же это обкакивание? Вот приедете в Америку, пойдете на работу. Вот тогда Вас по полной программе с приветливой улыбкой на лице. А здесь люди в основном добрые, некоторые даже с советским атавизмом в виде желания подсказать, дать дельный совет.