Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 11 to 20 of 46

Thread: США вряд ли развалятся на отдельные государства

  1. #11

    Default Re: США вряд ли развалятся на отдельные государства

    Quote Originally Posted by Screw101 View Post
    Правда? А мы вот сомневались. Но эта статья, которая, наверное, написана в противовес Топаллерам и прочим кретинам, полностью нас убедила. Да.
    Ты вышел на тропу войны, опять.

    На вот тебе Панаринa, разоблачи его
    Всё же концентрация мудаков превышает допустимую норму. А некоторые не только что мудаки, но ещё и дебилы./ц/

  2. #12
    VIP Screw101's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    42,628

    Default Re: США вряд ли развалятся на отдельные государства

    Само название сайта-"православие.ру" уже вызывает блевотный рефлекс. Причем такой...Знаешь, когда блевать уже нечем, а тебя все продолжает выворачивать и давить из тебя кишки? сАФФковое ублюдочное быдло.

  3. #13

    Default Re: США вряд ли развалятся на отдельные государства

    Quote Originally Posted by Screw101 View Post
    Само название сайта-"православие.ру" уже вызывает блевотный рефлекс. Причем такой...Знаешь, когда блевать уже нечем, а тебя все продолжает выворачивать и давить из тебя кишки? сАФФковое ублюдочное быдло.
    не, ну это кагбе известный российский ученый - политолог. Православие.ру просто первым подвернулось, а так весь рунет полон ссылок..
    Всё же концентрация мудаков превышает допустимую норму. А некоторые не только что мудаки, но ещё и дебилы./ц/

  4. #14
    VIP Screw101's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    42,628

    Default Re: США вряд ли развалятся на отдельные государства

    Quote Originally Posted by _Август_ View Post
    не, ну это кагбе известный российский ученый - политолог. Православие.ру просто первым подвернулось, а так весь рунет полон ссылок..
    Аааа...Ну да. Тот факт, что он "известный российский ученый политолог" не...не означает еще, что он не кретин. А скорее всего-выдает желаемое за действительное. И еще у него есть читатели.

  5. #15

    Default Re: США вряд ли развалятся на отдельные государства

    Quote Originally Posted by Screw101 View Post
    Аааа...Ну да. Тот факт, что он "известный российский ученый политолог" не...не означает еще, что он не кретин. А скорее всего-выдает желаемое за действительное. И еще у него есть читатели.
    Так-то оно так, но наши ребупликанские друзья, включая русскоговорящих, с удовольствием бы понаблюдали осуществление прогноза, только потому, что их не устраивают результаты прошедших президентских выборов.
    Всё же концентрация мудаков превышает допустимую норму. А некоторые не только что мудаки, но ещё и дебилы./ц/

  6. #16
    VIP Screw101's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    42,628

    Default Re: США вряд ли развалятся на отдельные государства

    Quote Originally Posted by _Август_ View Post
    Так-то оно так, но наши ребупликанские друзья, включая русскоговорящих, с удовольствием бы понаблюдали осуществление прогноза, только потому, что их не устраивают результаты прошедших президентских выборов.
    Смешно, однако...Какие штаты с завидными дебилизмом и тупостью из года в год продолжают голосовать за республиканцев? Правильно. Посмотри на карту "краснои" Америки. Alabama, Louisiana, Mississipi, Oklahoma, Idaho, Kentucky...etc. The poorest states of the union living off federal subsidies... Пусть отделяются. И наши русскоговорящие республиканские братья могут туда переехать. И их там местные реднеки будут ненавидеть за акцент. И депортируют их обратно, откуда приехали..

  7. #17

    Default Re: США вряд ли развалятся на отдельные государства

    Quote Originally Posted by Screw101 View Post
    Смешно, однако...Какие штаты с завидными дебилизмом и тупостью из года в год продолжают голосовать за республиканцев? Правильно. Посмотри на карту "краснои" Америки. Алабама, Лоуисиана, Миссиссипи, Оклахома, Идахо, Кентуцкы...етц. Тхе поорест статес оф тхе унион ливинг офф федерал субсидиес... Пусть отделяются. И наши русскоговорящие республиканские братья могут туда переехать. И их там местные реднеки будут ненавидеть за акцент. И депортируют их обратно, откуда приехали..
    В лучшем случае.
    В худшем - "повесют на воротах или утопют в тазике (с)"
    Всё же концентрация мудаков превышает допустимую норму. А некоторые не только что мудаки, но ещё и дебилы./ц/

  8. #18
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: США вряд ли развалятся на отдельные государства

    и не жалко вам меня
    а вот и уеду
    аха
    в Техас

  9. #19
    VIP Screw101's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    42,628

    Default Re: США вряд ли развалятся на отдельные государства

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    и не жалко вам меня
    а вот и уеду
    аха
    в Техас
    Тексас, кстати, через несколько лет станет swing state из-за Латинос. А еще через несколько лет перейдет в демократический лагерь.

  10. #20
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: США вряд ли развалятся на отдельные государства

    кстати о птичках
    никого они не ненавидят за акцент

    за акцент ненавидят иммигранты
    первой волны, но которые тут давно, лет 20

    *реднеки* вери найс пипл
    без дешевых понтов

Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru