Ты вышел на тропу войны, опять.
На вот тебе Панаринa, разоблачи его![]()
Ты вышел на тропу войны, опять.
На вот тебе Панаринa, разоблачи его![]()
Всё же концентрация мудаков превышает допустимую норму. А некоторые не только что мудаки, но ещё и дебилы./ц/
Само название сайта-"православие.ру" уже вызывает блевотный рефлекс. Причем такой...Знаешь, когда блевать уже нечем, а тебя все продолжает выворачивать и давить из тебя кишки? сАФФковое ублюдочное быдло.![]()
Всё же концентрация мудаков превышает допустимую норму. А некоторые не только что мудаки, но ещё и дебилы./ц/
Всё же концентрация мудаков превышает допустимую норму. А некоторые не только что мудаки, но ещё и дебилы./ц/
Смешно, однако...Какие штаты с завидными дебилизмом и тупостью из года в год продолжают голосовать за республиканцев? Правильно. Посмотри на карту "краснои" Америки. Alabama, Louisiana, Mississipi, Oklahoma, Idaho, Kentucky...etc. The poorest states of the union living off federal subsidies... Пусть отделяются. И наши русскоговорящие республиканские братья могут туда переехать. И их там местные реднеки будут ненавидеть за акцент. И депортируют их обратно, откуда приехали..![]()
и не жалко вам меня
а вот и уеду
аха
в Техас
кстати о птичках
никого они не ненавидят за акцент
за акцент ненавидят иммигранты
первой волны, но которые тут давно, лет 20
*реднеки* вери найс пипл
без дешевых понтов
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|