Оценила, да? Тебя чего, и на трамваях не катали? От жеш, тяжелое детство, нехватка витаминов, коляска без дна, деревянные игрушки..Originally Posted by Annya
О да, мы были - о-го-го! И пирожки с капустой тогда были по пять копеек.. А бриллианты - это что-то такое из фильмов..



:lol:
Reply With Quote

