...подкрались незаметно! :roll:
столько вкусной еды и абсолютная невозможность сходить в джим. :?
убегаю! сегодня - 5 миль минимум! :( :lol: :lol: :lol: цалую! :kiss:
...подкрались незаметно! :roll:
столько вкусной еды и абсолютная невозможность сходить в джим. :?
убегаю! сегодня - 5 миль минимум! :( :lol: :lol: :lol: цалую! :kiss:
LUCKY LUCKY YOU'RE SO LUCKY!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|