Ещё какая!
Прямо таки настораживающая закономерность.
( а "удар милосердия" даже у военных считается "аморальным". И тяжелораненых эвакуируют в тыл даже когда они сами просят их добить. В этом отношении армия всё ещё намного порядочнее и моральнее "гражданского общества".
У меня просто на памяти случай когда у солдата в брюшной полости застряла неразорвавшаяся выпущенная из гранатомёта граната - об этом в каком-то из выпусков новостей было. Солдата , кстати , спасли.
)
Last edited by crazy-mike; 11-08-2012 at 02:01 AM.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
это не то, чему нас учили в мединституте на "специальной подготовке", в простонародье именуемой "военной кафедрой".
там как раз говорили, что как финансовая, так и логистическая стоимость их эвакуации-именно тяжелораненых-и возможные потери делают такую эвакуацию, в значительной части случаев, невозможной. Про добивать-не говорили, это правда.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|