Многие до сих пор считаю, что в 2007-2008 они лишь от пули увернулись, а не от массированного удара с моря, воздуха и суши. Многие так и не понимают в какой ситуации была экономика и в какой она до сих пор. Обе партии паниковали. Паниковали до того, что у них штаны начинали дурно пахнуть. Многие не понимают, что экономику ждёт впереди. Постепенно начинаю склоняться к мнению, что демократы не только сохранят президенство, но и возьмут две палаты.
Алекс, всё началось с поцоватого Клинтона, который уничтожил знаменитую Христианскую Американскую мораль, поцоватый Буш этот процесс начатый коллегой "по-общему делу" - успешно закончил. )) Почитай прессу и интернет насчёт обоих поциентов сейчас, и спроси себя, почему Билли и Жорик до сих пор офигительные кореша между собой, дружащие буквально семьями..![]()
![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|