Originally Posted by Rusya123 ой а разве это реально в америке..прийти в дилершип..открыть чемродан с 20 тысячами..разве это возможно..я без стебу..интересуюсь..в моем банке любой перевод больше 5 тысяч..миллион вопросов с прожектором в лицо а в чем проблема занал купить машину ?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules