Кстати, я совсем и забыл про это. Очень хороший и простой способ. Молодца.
Добавлю только, что когда все файлы скопируешь в одну папку, то можно их опять все выделить, и переименовать первый в image(1), чтобы было image(1) ... image(x), а не 1(1)...2(x)....y(x)
А то развели тут херню всякую.





Reply With Quote



