мне-о чеченской войне...Странно, да? вроде я к ней никаким боком..Может, потому и интересно.
мне-о чеченской войне...Странно, да? вроде я к ней никаким боком..Может, потому и интересно.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|