Page 2 of 11 FirstFirst 1234567891011 LastLast
Results 11 to 20 of 104

Thread: В эти игры мы играли в детстве!

  1. #11
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,288

    Default Re: В эти игры мы играли в детстве!

    Quote Originally Posted by Dima424 View Post
    квадрат
    Это как?

  2. #12
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: В эти игры мы играли в детстве!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Не знаю такую ((
    собираешь 12 палочке на дощечку
    кладешь её на камень
    потом бум по дощечке ногой - палочки рассыпаюца
    ведущий собирает их, все остальные прячуца
    потом идет искать
    но если за палочками не уследит и кто то подкрадется и опять их раскидает, он опять собирает и все прячутся по новой
    а если кого то засек, то бежит изо всех сил к палочкам, бам по дощечке ногой и кричит имя того, которого засек
    и тогда тот кого засекли - ведущий
    но если тот которого засекли увидел что его засекли и первый к палочкам подбежал и рассыпал, то ведущий опять по новой собирает пока все прячутся...

    и так до бесконечности
    уфффффф
    oмайгад

  3. #13
    Serendipity HoneyComb's Avatar
    Join Date
    Jul 2011
    Location
    Hotel California
    Posts
    36,520

    Default Re: В эти игры мы играли в детстве!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Было. :(
    в бутылочку
    Ханя идеальная женщина (ц)

  4. #14
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: В эти игры мы играли в детстве!

    в мячик
    там разные фигуры этим мячиком нужно было об стенку выбивать

    почти так же интересно, как резиночка

  5. #15
    Forum Hero Dima424's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    33,178

    Default Re: В эти игры мы играли в детстве!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Это как?
    Поле для игры

    Игровое поле представляет собой начерченный на земле или асфальте квадрат произвольного размера (как правило — порядка 6х6 метра), разделенный на четыре меньших квадрата, каждый для отдельного игрока. В центре поля рисуется круг, предназначенный для подачи.
    [править]
    Правила игры

    Игра начинается с подачи (сброса). Первую подачу осуществляет игрок, определяемый жребием. Последующие, после голов, осуществляет игрок, пропустивший гол, либо новый входящий игрок. Мяч бросается одной или двумя руками в центральный круг, так, чтобы он отскочил к игроку, находящемуся по диагонали. Перехватывать мяч во время сброса мяча, двум другим игрокам, нельзя.

    Пересброс мяча делается в следующих случаях:
    При сбросе мяча за пределы круга
    При сбросе мяча в линию круга
    Высота первого отскока мяча из круга ниже колен игрока, которому сбрасывают
    Сброс произведён в круг, но второе касание мяча произошло или в круг или в линию круга или в общагу (общая разделительная линия двух зон), или в свою зону или в соседнии зоны (которые находятся от вас не по диагоняли)
    Мяч, во время игры, попадает в общагу и уходит в аут.
    А также в случае спорных ситуаций (например, когда не понятно, от кого мяч ушёл в аут).

    В случае 3-х пересбросов, сбрасывающему засчитывается гол, и он сбрасывает заново.

    Любое касание мяча считается ударом.

    Штрафное очко (гол) начисляется в случаях:
    Касание мячом поля игрока более одного раза. При этом допускается наносить любое количество ударов в воздухе(«набивать»).
    После подачи мяч, не коснувшись игрового поля, касается земли за его пределами.
    Мяч, коснувшись поля игрока, касается земли за его пределами (уходит в аут).
    После удара игроком, мяч, не коснувшись игрового поля, касается земли за его пределами (уходит в аут).
    Игрок касается мяча частью руки от локтя до кончиков пальцев (кроме случая подачи).
    От игрока мяч попадает в круг (кроме случая подачи), игроку засчитывается 3 очка (если попал в линию круга, то 1 очко).
    Мяч принял неподвижное состояние, даже если коснулся вашей зоны всего 1 раз, приём известен как 'припечатывание'.

    Классификация голов (применяется, в основном, в варианте игры до 10 голов):
    ногой - 1 очко
    коленом - 3 очка (коленом считается вся передняя поверхность бедра)
    головой - 5 очков

    Примечание: если игрок забивает головой или коленом себе, то засчитывается только 1 очко. Если вам пробили коленом или головой, и вы видите, что не успеваете дотянуться до мяча разрешёнными игровыми частями тела, то можно коснуться мяча рукой, при этом засчитывается только 1 очко. Приём называется 'спасение'.

  6. #16
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,288

    Default Re: В эти игры мы играли в детстве!

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    собираешь 12 палочке на дощечку
    кладешь её на камень
    потом бум по дощечке ногой - палочки рассыпаюца
    ведущий собирает их, все остальные прячуца
    потом идет искать
    но если за палочками не уследит и кто то подкрадется и опять их раскидает, он опять собирает и все прячутся по новой
    а если кого то засек, то бежит изо всех сил к палочкам, бам по дощечке ногой и кричит имя того, которого засек
    и тогда тот кого засекли - ведущий
    но если тот которого засекли увидел что его засекли и первый к палочкам подбежал и рассыпал, то ведущий опять по новой собирает пока все прячутся...

    и так до бесконечности
    уфффффф
    Клево.
    Я вспомнил еще одну. В камушки.

  7. #17
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,288

    Default Re: В эти игры мы играли в детстве!

    Quote Originally Posted by HoneyComb View Post
    в бутылочку
    Я помнил, но не стал писать. Это немножко из другой оперы.

  8. #18
    Serendipity HoneyComb's Avatar
    Join Date
    Jul 2011
    Location
    Hotel California
    Posts
    36,520

    Default Re: В эти игры мы играли в детстве!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Я помнил, но не стал писать. Это немножко из другой оперы.
    чего это, там тоже двигались
    Ханя идеальная женщина (ц)

  9. #19
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,386

    Default Re: В эти игры мы играли в детстве!

    Ножики
    Казаки разбойники
    Прятки
    И тд и тп

  10. #20
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,288

    Default Re: В эти игры мы играли в детстве!

    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    Ножики
    Казаки разбойники
    Прятки
    И тд и тп
    Я уже написал эти.

Page 2 of 11 FirstFirst 1234567891011 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru