Тоже не особенно привлекает. В "переходном возрасте" пратически всех "детей" тогда нужно было бы "отправлять к психиатру" ( и не только в "переходном". Детский садик ведь тоже довольно часто похож на "психушку". И начальные классы школы тоже. Ну а "пионерский лагерь" - это вообще "Канатчикову дачу" напоминает ).
Правда там ещё и "компромиссные" варианты бывают - логопед , невропатолог...







Reply With Quote
