What is proved by impossibility proofs is the author's lack of imagination (c) John Bell
Ты логически рассуждай: человек, постящий такие ссылки, явно не в себе, не может ничего сам написать по теме только дает одни и те же ссылки, значит не особо умный сам. Так что остается делать такому человеку? Ах, да, забыл указать, что он в России. Выход у него один - пить.![]()
Ну почему-же? Как-будто бурные романы только у умных бывают. Может у него с какой-нибудь журналисткой отношения завязались (он сам кажется журналист), сначала на профессиональной почве а потом уже и чисто физиологически. Он может даже про свои теории заговоров забыл на время. Вот и на форум не ходит. А жалко. Яркий персонаж. Колоритный.
What is proved by impossibility proofs is the author's lack of imagination (c) John Bell
Да какой он журналист, если с такими ошибками пишет? Это все-равно, если бы ты Бином Ньютона не смог решить.Поэтому, получаем в сухом остатке: денег нет, глуп - похожь на одного кадра в перьях тут, тому тоже только по великим праздникам дают и то не всегда. Так какая нормальная баба с таким пойдет? Так что остается один выход - водка.
![]()
может, попросить снять модерацию с контуженного спарцмена?
задумалсо
Как легко хоть на минуту, но почуствовать себя героем.
Жаль, что через минуту будут полные штаны.![]()
хотя нет, контузия - дело медицинское
опасные ремиссии, бред, зацикливание по 100 раз на одном и том же.
оно мне надо?![]()
Как всегда я был прав. Поциент зассал.
Видать не вылечился от прошлого нокаута.![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|