Всё швачено. Падение цен на газ при добыче приводит к подорожанию цен на газ для населения.
Когда Обама пришел к власти бензин бы $1.70, теперь- $4- 5.
Офигительный "прогресс". А главное- надо отменять понятие такой профессии как "йекономист" вообще. Их "законы"- полное гуано. Если добыча нефти в штатах растет( а значит растет и предложение), почему растут цены??
Сомо понятие "рынок" уже неприлогаемо к штатам.
"Рунок" работает только там где бабки редиской торгуют.
Я вообще считаю этих нефтяников и газовиков типичными ворюгами! Они воруют то, что принадлежит гос-ву и народу!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|