Я вот часто слушаю как форумчане разговаривают о российском образовании. Хвалят его, американское ругают. А какой вклад в науку внесла россия за последние 100 лет? Какую службу российская наука понесла людям? Возьмем самую распространенную фирму бытовой техники: Эппел -- компания американская. А можете ли вы привести пример российской компании которая соревнуется с Эппел? Так есть ли в России образование и в чем же заключается качество онного?



Reply With Quote