Quote Originally Posted by На качелях...
добавить и сконфигурировать броадбанд коннекшн в сетапе.
Вот это можно пояснить?
Дело в том, что я постоянно коннектед. По-любому.
Я так понял что ты пользуешься DSL SBC Yahoo. Они поставляют свой странный софт для установления связи при каждом перезапуске компа. Если у тебя XP, то можно обойтись без этого софта (запускать его нет необходимости) - вот что я имел ввиду.