Здесь вообще модерируетя тема "Серьезные"? Когда прекратится эта вакханалия двух нездоровых людей? Они перешли уже на прямые оскорбления, что в "Серьезных" непозволительно.
Здесь вообще модерируетя тема "Серьезные"? Когда прекратится эта вакханалия двух нездоровых людей? Они перешли уже на прямые оскорбления, что в "Серьезных" непозволительно.
Правильно. Учи своего соратника по клубу, учи. У вас одна с ним тактика, когда вас загоняют в угол, не отвечать по теме, а начинать кидаться дерьмом.
Брэйн, чек ит аут
болезный засрал 4 новых темы
но ему этого мало
он сейчас найдет парочку старых, где еще не насрал и запостит в них
а потом пойдет на пробежку
Да, что ж ты никак не успокоишься? Чего бегаешь за мной?
И слово "темы" про такие темы, ты должен писать с большой буквы.
Сам бы уж что-нибудь черканул по теме, а то все нудишь и нудишь тут.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|