Ага занюхивают если не в то горло пошлО. К тому же бокал больно большой ага. :D Весело, а вино я у сестры стрельнул. 16 лет девке, деловая, взяла бутыль винища и хлещут с подругой. Куда котицца молодежь? :shura:
Ага занюхивают если не в то горло пошлО. К тому же бокал больно большой ага. :D Весело, а вино я у сестры стрельнул. 16 лет девке, деловая, взяла бутыль винища и хлещут с подругой. Куда котицца молодежь? :shura:
Паручик, а Паручик? а в Новогоднюю ночь разводят мосты? чиста интересна.
LUCKY LUCKY YOU'RE SO LUCKY!
Начался сезон охоты на Наполеонов. 8)Originally Posted by Annya
(с) Люди! Вы мне верите? А зря... 8)
В Новом году совсем не страшно. Лондон с Парижем уже в деле. Щас он где-то по Атлантике идет ага. До Ист Коста скоро дойдет ага. 8)
Анют, зимой мосты не разводят :shura:Originally Posted by Annya
Гм... правду ди говоришь, что не страшно?! Может подкалываешь?Originally Posted by Поручик Ржевский
(с) Люди! Вы мне верите? А зря... 8)
А вот мне интересна тожы, у вас В Шыкаге-илиной время на час от исткостовского отличается чи шо? :roll:![]()
Гаспада!!!!
я поехала!!! начинаю встречать!!!
всем до следующего года!!!
(хватает манашку в объятья и душит в приступе любви) не отпущу!! не отпущу!! не ат-пу-щу!!!!! аааааааа!!!!! ааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!! ааАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААА!!!!!!!!!
Поручик, дак этож всего пару часов!!! :lol:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|