Что-то я совсем отстал от совремной мужкой моды среди русской имиграций.

Скажите а какий фирмы сечяс модно носить?

Помню раньше среди русских имигрантов было модно нoсить версачи, габана, армани экспрэс. А как сечяс обстоят дела? Кто нибуть в курсе? Если можно выстовляйте пожалуста фотки.