клади кому надо, выйдет через нирвану
ну а че
клади кому надо, выйдет через нирвану
ну а че
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
ничего ж не вечно...сегодня одно, завтра другое...ну и чтоб не прыгать туда-сюда, живут как могут..![]()
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
Re: Мир феминисток и геев?
нет.
и где тут про феминисток или геев?
про каких то несчастных людей написали.
Губернатор Калифорнии Джерри Браун (Jerry Brown) 30 сентября подписал законопроект, запрещающий применять методы репаративной медицины для лечения гомосексуализма, сообщает The New York Times.
http://lenta.ru/news/2012/10/01/nocure/
А туда. Вчера еще и разрешение о выдаче водительских прав нелегалам губернатор подписал
А она разве уж так уж закрыта?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|