Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
он просто не знает о существовании русско-американского форума (страшно далёк от народа!) и не понимает, что для победы надо не Обаму повергнуть ниц, а завоевать умы и сердца здешних инкумбентов![]()
такое ощущение что всех кандидатов республиканская партия достаёт из одного сундучка воняющего нафталином.
хотелось бы увидеть свежие лица помоложе
Let it be
Митт Ромни победит
Все афро тоже втайне души - за Ромни, они ведь умные люди
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|