Ему там больно и горько.
Обычно мучаются на форумах те кто хотел уехать но не получилось.
Тада они становяся гиперпатриотами дабы заглушить тоску.![]()
Ему там больно и горько.
Обычно мучаются на форумах те кто хотел уехать но не получилось.
Тада они становяся гиперпатриотами дабы заглушить тоску.![]()
Зачем вы врете постоянно
Про мёд в заморском крае
там только перец окаянный
нет правды в вашей стае
тут есть один большой конфуз
вы все уехали туда
где не упал совка Союз
но та разруха вновь пришла...
что делать в этой же беде?
осталось только лгать
что вы сидите не в совке
а мы здесь любим очень врать
Ментально вы еще в Союзе
Ведь в головах былые дни
и чтоб не думать о конфузе
у Брейна комплексы нашли
Но разве это вам поможет?
Все комплексы засели в вас
никто сказать из вас не сможет
куда исчез экономический запас![]()
Last edited by XXXL_Brain; 10-01-2012 at 10:13 PM.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|