радугу надо было сделать в цвет российского флага и портрет Путина вместо весёлого молочника. вот это покатит.![]()
радугу надо было сделать в цвет российского флага и портрет Путина вместо весёлого молочника. вот это покатит.![]()
4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)
народ, вот детали.
ЛГБТ-сообщество
ЛГБТ (LGBT) — аббревиатура, образованная по первым буквам названий групп представителей сексуальных и гендерных меньшинств и призванная обозначать сообщество Лесбиянок (Lesbian), Геев (Gay), Бисексуалов (Bisexual) и Трансгендеров (Transgender), объединяемое общими интересами, проблемами и целями
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%...82%D0%B2%D0%BE
4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)
Это не пиар.
Если бы у тебя был свой бизнес, ты бы понимал. Там речь не о пиаре, а о закрытии бренда. А в бренд бабки вложены.
Тоесть в Маме-Рашке любой проКремлевский пионЭр может обвинить Ваш бренд в "пропаганде гомосексуализма", "экстремизме", "угрозе государственному строю". И Вашему бизнесу хана.
Вопрос только:
1. Этот пионЭр явно взял взятку за то, чтобы очернить компанию "Вим-Биль-Дан".
2. Кремлядь не понимает, что существует на налоги, получаемые с бизнеса. Пилит сук на котором сидит.
3. Что-то с Питера в последнее время одни неадекваты, что Путин, что Дима Медведев, теперь этот случай.![]()
Пусть на Господа Бога в суд подают за то что даёт радугу после дождя.
המעז מנצח
كل كلب وله يومه
Пропаганда 100%. И не творог 9% а реклама что у молочника аппарат 9 инчей. Кстати за это тоже наверно статья полагается. Ну что меряет не сантиметрами а инчами. Никак западный агент.
ПС А если бы молочник был женатый то жену б называли молочница.
результат налицо
![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|