Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 11 to 20 of 24

Thread: "Веселого молочника" обвинили в поддержке геев

  1. #11
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: "Веселого молочника" обвинили в поддержке геев

    радугу надо было сделать в цвет российского флага и портрет Путина вместо весёлого молочника. вот это покатит.
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  2. #12
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: "Веселого молочника" обвинили в поддержке геев

    народ, вот детали.

    ЛГБТ-сообщество

    ЛГБТ (LGBT) — аббревиатура, образованная по первым буквам названий групп представителей сексуальных и гендерных меньшинств и призванная обозначать сообщество Лесбиянок (Lesbian), Геев (Gay), Бисексуалов (Bisexual) и Трансгендеров (Transgender), объединяемое общими интересами, проблемами и целями



    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%...82%D0%B2%D0%BE
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  3. #13
    Forumer Vinn's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    ny
    Posts
    10,403

    Default Re: "Веселого молочника" обвинили в поддержке геев

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    радугу надо было сделать в цвет российского флага и портрет Путина вместо весёлого молочника. вот это покатит.
    это уже было


  4. #14
    Forum Regular Miguel_Cordona's Avatar
    Join Date
    Mar 2012
    Posts
    17,180

    Default Re: "Веселого молочника" обвинили в поддержке геев

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    радугу надо было сделать в цвет российского флага и портрет Путина вместо весёлого молочника. вот это покатит.
    даже если так кто нибудь вдруг сделает,
    То наверно ты сразу же разместишь на этом форуме новость
    со своим комментом в стиле "это как сталинизм" "это культ личности..."

  5. #15
    Злыдень ))) profAleks's Avatar
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    3,337

    Default Re: "Веселого молочника" обвинили в поддержке геев

    Quote Originally Posted by Порyчик View Post
    Бред конечно. То ли заявители решили попиариться, то ли компанию-производителя попиарить.

    Я придерживаюсь такого мнения, что плохого пиара не бывает. Бывает неэтичный, тупой, агрессивный, вирусный и т.д. Но в любом случае "пиаремый" выигрывает в популярности и объёмах продаж.

    Исключения, разумеется, бывают.
    Это не пиар.
    Если бы у тебя был свой бизнес, ты бы понимал. Там речь не о пиаре, а о закрытии бренда. А в бренд бабки вложены.
    Тоесть в Маме-Рашке любой проКремлевский пионЭр может обвинить Ваш бренд в "пропаганде гомосексуализма", "экстремизме", "угрозе государственному строю". И Вашему бизнесу хана.
    Вопрос только:
    1. Этот пионЭр явно взял взятку за то, чтобы очернить компанию "Вим-Биль-Дан".
    2. Кремлядь не понимает, что существует на налоги, получаемые с бизнеса. Пилит сук на котором сидит.
    3. Что-то с Питера в последнее время одни неадекваты, что Путин, что Дима Медведев, теперь этот случай.

  6. #16
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: "Веселого молочника" обвинили в поддержке геев

    Пусть на Господа Бога в суд подают за то что даёт радугу после дождя.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  7. #17

    Default Re: "Веселого молочника" обвинили в поддержке геев

    Пропаганда 100%. И не творог 9% а реклама что у молочника аппарат 9 инчей. Кстати за это тоже наверно статья полагается. Ну что меряет не сантиметрами а инчами. Никак западный агент.

    ПС А если бы молочник был женатый то жену б называли молочница.

  8. #18
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: "Веселого молочника" обвинили в поддержке геев

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Пропаганда 100%. И не творог 9% а реклама что у молочника аппарат 9 инчей. Кстати за это тоже наверно статья полагается. Ну что меряет не сантиметрами а инчами. Никак западный агент.

    ПС А если бы молочник был женатый то жену б называли молочница.
    9 ? ха


  9. #19
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default "Веселого молочника" обвинили в поддержке секса

    результат налицо


  10. #20

    Default Re: "Веселого молочника" обвинили в поддержке геев

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    9 ? ха

    Это видимо сантиметры.

Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru