Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 11 to 20 of 44

Thread: Белый дом подтвердил приезд Цукерберга в Россию

  1. #11
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Белый дом подтвердил приезд Цукерберга в Россию

    это не то Сколково. ЛОЛ. однофамилец.

    Сколково о котором здесь разговор это совсем другое,
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  2. #12
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Белый дом подтвердил приезд Цукерберга в Россию

    да?
    так бы и писал
    там же было и упоминание косвенное соседнего Сколкова. с такими же ,примерно, комментариями

    мне, кстати, про это учебное заведение...даже жалко как-то стало...олигархов
    с их душевными порывами ...чесно

  3. #13
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Белый дом подтвердил приезд Цукерберга в Россию

    олигархи должны построить Creative Centers для детей, вот это полезное и нужное дело. и государство могло бы в этом немного поучаствовать (рекламой и полной поддержкой). вот куда надо вкладывать, а не во всякие мифические коррупционные проэкты.

    был бы я Президент или Олигарх, то давно бы таких построил по всему миру.
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  4. #14
    СЭР viktorsabade's Avatar
    Join Date
    Mar 2007
    Location
    Barcelona
    Posts
    10,117

    Default Re: Белый дом подтвердил приезд Цукерберга в Россию

    я думал вы или президент или другое ..
    Let it be

  5. #15
    Forum Hero borispetrov's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    4,610

    Default Re: Белый дом подтвердил приезд Цукерберга в Россию

    Еврей какой то нищий этот цукер. Видать в долгах весь, только на маечку денег и хватило, да и то наверно сделанную в китае. Хотя не совсем понятно на кой хрен медведь с ним вообще встречался. Может беспокоился о своих инвестициях, коль директора на ковер вызвал. Покойничек американский Стив явно колоритней был, видимо не такой нищий и жадный.
    Итого в активе нашего медведа гамбургер бабамыча, китайский смартфончик Стива и маечка китайская от псевдо инженера цукера. Интересно кто следующий?

  6. #16
    (^_^) madison_'s Avatar
    Join Date
    Jan 2008
    Location
    Silver Spring, MD
    Posts
    2,698

    Default Re: Белый дом подтвердил приезд Цукерберга в Россию

    В РФ он в Макдак пошел, потому что он в пару тысяч раз лучше местного, это как общественный туалет(макдак сша) и ресторан(макдак рф) сравнивать. Там хоть и фаствуд но из продуктов а тут из хз чего, даже свежее невозможно есть.
    некоторые полагают, что американские мужья лучше «наших». (ц) Рижанка
    Вофка - самый президенистый президент © cosmopolit

  7. #17
    (^_^) madison_'s Avatar
    Join Date
    Jan 2008
    Location
    Silver Spring, MD
    Posts
    2,698

    Default Re: Белый дом подтвердил приезд Цукерберга в Россию

    Quote Originally Posted by borispetrov View Post
    Еврей какой то нищий этот цукер. Видать в долгах весь, только на маечку денег и хватило, да и то наверно сделанную в китае. Хотя не совсем понятно на кой хрен медведь с ним вообще встречался. Может беспокоился о своих инвестициях, коль директора на ковер вызвал. Покойничек американский Стив явно колоритней был, видимо не такой нищий и жадный.
    Итого в активе нашего медведа гамбургер бабамыча, китайский смартфончик Стива и маечка китайская от псевдо инженера цукера. Интересно кто следующий?
    у него акции в жопу летят, вот он и задергался, а там этот фейсбук нахрен никому не всрался, на контактах все сидят.

    с $40 уже до $20 докатились.
    некоторые полагают, что американские мужья лучше «наших». (ц) Рижанка
    Вофка - самый президенистый президент © cosmopolit

  8. #18
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: Белый дом подтвердил приезд Цукерберга в Россию

    Quote Originally Posted by borispetrov View Post
    Еврей какой то нищий этот цукер. Видать в долгах весь, только на маечку денег и хватило, да и то наверно сделанную в китае. Хотя не совсем понятно на кой хрен медведь с ним вообще встречался. Может беспокоился о своих инвестициях, коль директора на ковер вызвал. Покойничек американский Стив явно колоритней был, видимо не такой нищий и жадный.
    Итого в активе нашего медведа гамбургер бабамыча, китайский смартфончик Стива и маечка китайская от псевдо инженера цукера. Интересно кто следующий?
    ну а чо, он же америкоцкий еврей, а все знают что все самые богатые евреи живут в россии. ну в натуре, ктотож должен там делить нефтегазовые потоке.

  9. #19
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Белый дом подтвердил приезд Цукерберга в Россию

    Quote Originally Posted by madison_ View Post
    В РФ он в Макдак пошел, потому что он в пару тысяч раз лучше местного, это как общественный туалет(макдак сша) и ресторан(макдак рф) сравнивать. Там хоть и фаствуд но из продуктов а тут из хз чего, даже свежее невозможно есть.
    Proof!


  10. #20
    Господин Никто ☜
    Join Date
    Aug 2007
    Posts
    11,612

    Default Re: Белый дом подтвердил приезд Цукерберга в Россию

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Proof!

    Москвич в натуре!

Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru