Вечерний Ургант - как субституция, наверное....![]()
До двадцати лет у тебя то лицо, с каким ты родилась, а после - то лицо, которое ты заслужила (Ким Бесенгер)
и урганта закроют и мульт личности..
всех кто о политике шутит закроют
Они, конечно, не исчезли и не исчезнут, будут бабки колотить на другом канале, но в других проектах будет уже совсем не то. В "Прожекторе" эта четверка была очень органичной, притертой и по-настоящему смешной. В общем, свинство, что "Прожектора" больше не будет, согласна с предыдущими ораторами.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|