всем большое спасибо за ответы, с наступившим новым годом![]()
ещё вопросик
у меня у ребёнка есть российское гражданство. но когда он его получил, в сша въехал по метрике, не имея российкого загран пасспорта.
может ли он его получить в нашем посольстве?
или будут вопросы, что каким образом он въехал?
просто он получил визу в сша до того как он получил граждантсво российское. там думаю была недельная разница. и в тот момент он уже в визе в сша, стоял номер моего вида на жительство и он был в мом виде на жительстве.
у кого какие мысли?


Reply With Quote

