Ещо:
Слышал что с недавних времен страховые компании стали практиковать отказ в высылке чека. Издеваются просто. Им какая разница-то??
Нет же, можеш оценит в любой мастерской- вот пусть там и елают, а страховая компания заплатит мастерской напрямую.
Т.е чтоб вытащит наличные- надо брать в долю хозяина мастерской. А у него тоже семья. И может быть даже не одна..



Reply With Quote

