Я читал мемуары одного бывшего нарка из москвы.
В общем насколько понял, если героинщика привязать к койке
на две-три недели и выждать его адские ежедневные невыносимые муки, то его переломает и
он перестанет быть наркозависимым.
Еще есть какой-то мед. препарат, который форсированно за сутки выводит
весь героин из организма, но возможен летальный исход.
А вообще было, правда не много, случаев когда люди самостоятельно
выдерживали и переставали. Берроуз например. Даже 83 года смог прожить.
Для героинового наркомана, даже бывшего - довольно удивительно.
Не каждый обычный человек со здоровым образом жизни может прожить столько.
Last edited by Miguel_Cordona; 08-31-2012 at 06:29 AM.
я против каких либо програм. мы сами ответственны за дороги которые выбираем. выбрал дорогу героинщика - твоё право. стал опасным для общества - в утиль.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|