Direct TV. Из-за русских каналов пришлось подписаться на минимальный пакет плюс дочкины шоу каналы.... Так бы еще меньше.
Около 88 в месяц.
Direct TV. Из-за русских каналов пришлось подписаться на минимальный пакет плюс дочкины шоу каналы.... Так бы еще меньше.
Около 88 в месяц.
До двадцати лет у тебя то лицо, с каким ты родилась, а после - то лицо, которое ты заслужила (Ким Бесенгер)
америцанское тв у меня нет, комп подключен к телеку и мы смотрим только русское онлине тв за $10 в месяц. На большее времени нет смотреть.
у меня кстати подобный вопрос к формучанинам по по-воду телефонов и интернета.....нужно открывать отдельную тему?
Очень хороший русскоязычный канал RTVi, именно американская студия
У меня дома magic jack. За телефон плачу 10 или 20 баксов В ГОД !!!!!!
У них недавно был такой же дил без интернета даже.... Почитай.
http://www.magicjack.com/plus-v05/
1. у нас домашнего телефона нет, только мобильные 3 штуки [from att] два [iphone] и один простой [sony ericson]. так я за весь пацкаге плачу $170 и минуты у нас не [unlimited]. Почему-то мне кажеться ето много????? или я ошибаюсь?
2. Интернет у нас фиговый [from cox] и стоит $64 в месяц!!!!!!!!!!!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|