Originally Posted by счастлива как ты меня ласково Да, я тебя. Ласково. Отпусти в койку, я ж негодный буду сегодня работать
Originally Posted by Bob Stein Да, я тебя. Ласково. Отпусти в койку, я ж негодный буду сегодня работать спокошки
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules