... Гы, гы...
Капри забанала сваво любимчика Беню....;) Хе хе...
PS: Заранее оговорюсь, сама этаго засранца люблю.
За честность!
... Гы, гы...
Капри забанала сваво любимчика Беню....;) Хе хе...
PS: Заранее оговорюсь, сама этаго засранца люблю.
За честность!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|