Я им вру, что у нас все тут, и поэтому нам не нужно. Но звонят часто, это да![]()
До двадцати лет у тебя то лицо, с каким ты родилась, а после - то лицо, которое ты заслужила (Ким Бесенгер)
по тому же самому скайпу можно и на домашние звонить.
там кажется 5 центов за минуту.
надо просто с карточки на скайп деньги закинуть.
у меня автоматом снимают с карточки по 20$, когда меньше 2(кажется) долларов на аккаунте остается.
я скайп на телефон установила (айфон). теперь даже если не за компом могу позвонить. и даже камерой пользоваться по телефону можно если со скайпа на скайп. по телефону.
скайп да
у меня все телефоны к ним подключены : http://mywdt.com/
Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)
Я периодически ими пользуюсь
http://www.comfi.com/
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|