Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 11 to 18 of 18

Thread: Social Security Administration To Purchase Ammunition

  1. #11
    Forum Regular
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    31,580

    Default Re: Social Security Administration To Purchase Ammunition

    я так боялась всех этих его намерений про гражданское патрулирование. думала пронесло.
    если его переизберут, это будет уже не начало конца, а конец.
    я слышала у хьюита как-то, про "города -призраки" по всей стране, обнесенные, закрытые и пока пустые. так непонятно и так не хочется даже думать, что страшнее, чем задумываться.

  2. #12
    Forum Hero Бугор's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Город Герой Магадан
    Posts
    13,062

    Default Re: Social Security Administration To Purchase Ammunition

    Quote Originally Posted by Nahla View Post
    я так боялась всех этих его намерений про гражданское патрулирование. думала пронесло.
    если его переизберут, это будет уже не начало конца, а конец.
    я слышала у хьюита как-то, про "города -призраки" по всей стране, обнесенные, закрытые и пока пустые. так непонятно и так не хочется даже думать, что страшнее, чем задумываться.
    города или нет, но военные базы законсервированы "на случай" катастрофы, не на улице же людей селить в палатках под дождем
    Никому не приходило в голову, что банить модерируемого юзера это вершина идиотизма, нет?
    кто меня только не лизал ужас (с) Милька

  3. #13
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Social Security Administration To Purchase Ammunition

    Quote Originally Posted by Nahla View Post
    слышала у хьюита как-то, про "города -призраки" по всей стране, обнесенные, закрытые и пока пустые. так непонятно и так не хочется даже думать, что страшнее, чем задумываться.
    Волноваться про это -пустое. Гораздо интереснее разбросаные по всей стране исламберги, где последователи религии мира тренируются делать urban warfare. Но патроны .357 точно не для последних, те все больше строчат из АК47 и взрывпакеты мастерят

  4. #14

    Default Re: Social Security Administration To Purchase Ammunition

    Quote Originally Posted by Miguel_Cordona View Post
    Я в интернете случайно натыкался на всякие статейки про какие-то лагеря
    и передвижные железнодорожные тюрьмы, которые потихоньку строятся по
    территории США.
    И еще там писалось что полицию переобучают и тренируют на ситуации в
    захвате людей при массовых уличных беспорядках.
    Но это было года где-то три назад.
    Где-то промелькнула инфа о гос. заказе 4мил цинкованых гробов и 7мил похоронных чехлов. Вроде для последствий ядерной атаки на США. Ну и соц. беспорядков которые будут иметь место апосля.

  5. #15
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Social Security Administration To Purchase Ammunition

    Ну, 4 миллиона- многовато, даже если иранские агенты рванут советские чемоданные бомбы в центрах крупных городов.

  6. #16

    Default Re: Social Security Administration To Purchase Ammunition

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Ну, 4 миллиона- многовато, даже если иранские агенты рванут советские чемоданные бомбы в центрах крупных городов.
    Я думаю что это агенты по продаже гробов развели Обамовцев как лохов в колпаки.

  7. #17
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Social Security Administration To Purchase Ammunition

    скоро скоро на луга грянут белые снега...
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  8. #18
    (^_^) madison_'s Avatar
    Join Date
    Jan 2008
    Location
    Silver Spring, MD
    Posts
    2,698

    Default Re: Social Security Administration To Purchase Ammunition

    США закупает ещё 750 миллионов патронов с экспансивными пулями

    Опасения в отношении возможной подготовки федеральных властей США к массовым гражданским беспорядкам возросли после известия о том, что Департамент Национальной Безопасности планирует закупить еще 750 миллионов патронов в дополнение к тем 450 миллионам патронам с экспансивными пулями, что агентство уже приобрело ранее в этом году.

    Запрос на приобретение боеприпасов изначально был выпущен ДНБ в апреле, однако в пятницу был обновлён. Теперь агентство просит потенциальных поставщиков рассмотреть возможность поставки различных видов боеприпасов, в том числе и тех, которые способны пробивать стены.

    В PDF-файле запроса перечисляются различные виды боеприпасов, а общее требуемое их число превышает 750 миллионов патронов.

    Потенциальные поставщики должны предоставить свои предложение до 20 августа.

    Несмотря на то, что боеприпасы приобретаются якобы для тренировочных целей, ДНБ не раскрывает, зачем понадобилось такое необычно большое их количество, и зачем для тренировок вдруг понадобились такие мощные патроны.

    Что приводит к предположениям о том, что эти покупки могут являться подтверждением подготовки к гражданским беспорядкам в США.

    В недавно просочившейся Инструкции военной полиции армии США для «Операций при гражданских беспорядках» описывается, как должны использоваться военные ресурсы внутри страны для подавления беспорядков, конфискации огнестрельного оружия и даже убийства американцев на территории США во время массовых гражданских беспорядков.

    На странице 20 руководства чётко изложены правила по использованию силы на поражение в столкновениях с диссидентами, с инструкцией «стрелять без предупреждения».

    Рост вероятности полномасштабного финансового краха в ближайшие месяцы также вынуждает федеральные агентства и армию США оттачивать свои приготовления к внутренним беспорядкам в масштабах больших, чем те, которым мы являлись свидетелями в Европе на протяжении последней пары лет.

    Доклад Института стратегических исследований Армейского военного колледжа США от 2008 года предупреждает, что в результате серии кризисов в США могут возникнуть массовые гражданские беспорядки.

    «Широкое распространение гражданских беспорядков внутри США заставит оборонное ведомство переориентировать приоритеты в крайней ситуации, чтобы защитить основной внутренний правопорядок и безопасность людей», - говорится в отчёте, подписанном подполковником Натаном Фрейром. Он добавляет, что военным может потребоваться подавить «целенаправленное внутреннее сопротивление».

    Американцы построили ГУЛАГ и запаслись гробами


    Нет, все-таки мы, в отличие от янки, оголтелые оптимисты. Случись чего (война, глобальная катастрофа, эпидемия, столкновение с кометой), российский Госрезерв запасается консервами, теплой одеждой и прочими «спичками». Америка же затаривается… гробами.

    Как сообщает на «Русской линии» Анатолий Артюха, рядом с городом Атлантой в штате Джорджия обнаружены закупленные Федеральным агентством Соединенных Штатов по управлению в чрезвычайных ситуациях (ФЕМАFEMA) и правительством США пластиковые гробы в количестве до 1 млн штук. Причем размеры их, мягко говоря, причудливые: например, в самую вместительную «последнюю тару» можно уложить аж 5 человек. Представьте себе опрокинутый шкаф, и получите представление о «братской могиле» по-американски. Конечно, возникают вопросы, кого именно будут хоронить «пятерками», а кто удостоится индивидуального пристанища. О критериях предлагаю задуматься читателям, тем более что это – еще не все странности американского МЧС.

    Кроме гробов, в ведении ФЕМА находятся многочисленные лагеря заключения (пока пустующие), разбросанные по всей территории Соединенных Штатов. Некоторые из «зон» построены или капитально отремонтированы совсем недавно. Существующие лагеря вкупе с президентским исполнительным распоряжением позволяют главе государства и министерству внутренней безопасности (частью которого является ФЕМА) осуществлять контроль над «основными национальными функциями» в случае «чрезвычайной ситуации», которые не исключают возможности, что «лагеря будут использоваться для принудительного заключения американских граждан с неконституционными целями».

    И эти люди запрещают нам ковыряться в носу! По крайней мере (даже по самой крайней мере!), в России никому и в голову не приходит идея «расконсервировать» Колыму. Хотя вроде и поводов у нас побольше. Перманентные контртеррористические операции, террористы, экстремисты – хватило бы кем заполнить Сибирь. Одних только воров и взяточников набежит на целые «эшелоны власти» из столыпинских вагонов. Тем не менее, о реставрации ГУЛАГа у нас что-то не слыхать. Неужели в Америке дела обстоят еще хуже, коли уж потребовалось запасаться гробами (для массовых расстрелов?) и обширными территориями для потенциальных зэков?

    Пока официальных объяснений, к какому именно апокалипсису готовится американское МЧС, не последовало, несмотря на настойчивые требования и запросы тамошней прессы. Журналисты лишь констатируют: «К лагерям подведены железные дороги, многие имеют даже собственные аэропорты. Подобно Аушвицу, некоторые будущие тюрьмы снабжены воздухонепроницаемыми постройками. Большинство «зон» рассчитано на содержание 20 000 заключенных. Крупнейшие «резервации» находятся близ Фэрбэнкса (Аляска) и могут в случае чего принять до 2 млн человек. Предназначение этих «загонов для людей» подавляющему большинству населения неизвестно. Поэтому вокруг них множатся слухи и сплетни: одни считают, что постройки предназначены для дислокации оккупационных войск ООН, другие – что... для миллионной русской армии! И мало кто понимает, что все эти приготовления – не ради каких-нибудь инопланетян, а для самих же американцев. В настоящее время лагеря пусты, но они полностью укомплектованы охраной», – отмечает сайт Countercurrents.org.


    Боже, что ждет Америку?
    некоторые полагают, что американские мужья лучше «наших». (ц) Рижанка
    Вофка - самый президенистый президент © cosmopolit

Page 2 of 2 FirstFirst 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru